Последствия нарушения режима стационарного лечения в ревматологии

Нахожусь на стационарном лечении (ревматология), в устной форме у лечещего врача отпросилась домой на сутки, по возвращении сказали, что выпишут за нарушение режима, т.к отпустить может только глав. Врач. Какие теперь могут быть последствия?

Лучший ответ

Могут, выписать за нарушение режима.

Благодарю Вас!