ФСБ Калуги незаконно требуют покинуть Россию отцу моего ребенка без суда и документов - как обжаловать и отменить депортацию?
Депортация осуществляется не по уведомлению ФСБ или АБВГД, а только через суд. Для этого Минюст выносит решение о нежелательности пребывания. Во исполнение этого пожелания суд проводит заседание и принимает решение.
Если брачные отношения оформлены и зарегистрированы а также дети рожденные в России и имеющие гражданство российское (в свидетельстве о рождении указан отец) То депортации быть не может, так как разъединять семьи нельзя.
Если уже есть судебное решение - обжалуйте и представляйте документы подтверждающие семейные отношения.