Конституционный суд РФ рассмотрит запрос о соответствии закона о покупке земли иностранными гражданами

Задача: В одном из субъектов рф был принят закон, разрешающий иностранным гражданам преобретать в частную собственность земельные участки на территории данного субъекта. По инициативе ряда депутатов Государственной Думы подготовили запрос в Конституционный суд РФ о соответствии этого закона Конституционного РФ.

Каков вариант решения этого запроса.

Лучший ответ

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.