Одобрен кредит на 400000 - курьер ожидается в Самарскую область г. Отрадный, требуется страховой взнос в размере 9400
Одобрили кредит в 400000. сказали что приедет курьер для подписи бумаг в Самарскую область г.Отрадный. И надо внести страховой взнос равный платежу по кредиту. Платеж 9400.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Это распространенный способ обмана, ничего не платите.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В чем состоит вопрос?
Юридические услуги в Самара
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля