Безопасная покупка на Авито - предложение продавца иллюзией обмана?
Покупка на авито, предложение от продавца, что скажете? Не похожели на обман? Происходит следующим образом. Предварительно договариваемся о точном времени отправки и переводе денежных средств. Мы привозим прибор в транспортную компанию, делаем фото отгрузки, сдаём груз в ТК, отправляем вам фото груза и накладной, вы после этого в течение 5-10 минут переводите деньги на карту...
Лучший ответ
Это мошенничество. Есть возможность отправлять грузы транспортными компаниями с оплатой при получении.
Благодарю Вас!