LSN Messenger
Рязань, 08.03.2019, 23:26

Проблемы в воспитании ребенка - дочь отказывается и отдать его, и воспитывать, получая пособие; ребенок с гипотрофией лежит в больнице. Что делать, если опека не предоставится?

Вопрос №15413609 из г. Рязань
опубликован 08.03.2019, 23:26
Дочь не хочет воспитывать ребенка но и отдать его не хочет т.к.получает 10.000 детское пособие. Сейчас лежит в больнице с гипотрофия ребенка. Т. к.даже его не кормит. Что можно сделать если мне не дадут опеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд, с иском об ограничении или лишении ее родительских прав.

08.03.2019, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но тогда ребенка заберут т к у меня 4 своих несовершеннолетних детей?

08.03.2019, 23:42

Оформите опекунство над ребенком после лишения дочери родительских прав.

09.03.2019, 00:14

Уважаемый Сергей Владимирович дадут ли мне опеку если 4 своих несовершеннолетних детей и живу в частном доме без удобств?

09.03.2019, 00:26

С этим вопросом обратитесь в отдел опеки и попечительства по месту жительства. В любом случае для ребенка дочери Вы будете мамой и бабушкой одновременно.

09.03.2019, 00:33