Как обналичить накопление военной иппотеки смешанным военным и сотрудникам МВД
Скажите пожалуйста, чтобы обналичить накопление военной иппотеки, есть 20 льготных лет, но они смешанные военные и МВД. Так можно?
Лучший ответ
Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru