Учитель ругая сказал хари скоро в двери не войдут имея в виду что такие большие, будет ли это нарушением пед. этики.
Учитель ругая сказал хари скоро в двери не войдут имея в виду что такие большие, будет ли это нарушением пед этики.
Лучший ответ
Нарушение это педагогической этики или нет, решать пед. Совету.
Однако если данная фраза была адресована конкретным лицам и воспринималась лишь ими, то это оскорбление (ст.5.61 КоАП РФ)
Спасибо, все понятно!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))