Как оформить законное возвращение младшего сына после развода с мужем?
Я развожусь с мужем. Младший сын с мужем. Хочу забрать его. Но он не дает мне видиться. У меня вопрос если я его заберу к себе укратко будит ли это законо.
Лучший ответ
Необходимо определить порядок общения с ребенком, для начала нужно определить место жительства ребенка. Оба этих действия производятся в судебном порядке в соответствии со ст.
С уважением!
Вполне законно. Дети должны быть с матерь. Мнение ребенка может быть учтено судом только с 10-ти летнего возраста удачи.