Предлагается возврат долга по 500 руб/месяц (несколько лет).-Как ускорить.

Предлагается возврат долга по 500 рб/месяц (несколько лет).-Как ускорить.
Лучший ответ

Что значит "предполагается"? Договор есть письменный? (ст. 161, 162 ГК РФ) Если есть и там написано по 600 рублей - нужно смотреть по договору конкретно. Если был займ беспроцентный, займодавец может отказаться в ряде случаев в одностороннем порядке.

Спасибо за грамотный ответ!

Можно договориться на другой срок.

Благодарю за потраченное время!