Проблемы с переселением в общежитие - моральное давление, угрозы и отсутствие подписанных документов
В 1990 г по нормам"старого" жилищного кодекса с семьей заселена в Общежитие ПУ.В настоящее время колледж. Собственник Управление науки и образования Липецкой обл. В нвстоящее время педагог на пенсии. Вместе со мной продолжает проживать сын ветеран боевых действий. Постоянно зарегистрированы А дминистрация колледжа настаивает на переселении на другой этаж, в другое помещение. Документов о согласии не подписывали. Мне также выделяют 2 комнаты. Но ведь нужно в новом жилье зарегистрироваться. А это по "новому" жк на основании договора найма, т.е. временно На этаже планируют ремонт и заселение студентов. Мы же не можем остаться зарегистрированы потом на их территории. Все жильцы переселились, написав заявление о добровольном переселении. Мы нет. Морально давят. Директор колледжа прячется. Угрожают нам пока словесно закрыть этаж на ремонт, отключить свет, воду. А мы еще живем. Не можем же мы все время сидеть дома. Это наш крик души о помощи.
Лучший ответ
Так вселены - то на каком основании?
Сейчас получается у вас как бы жильё служебного найма, хоть вы уже на пенсии, поэтому необходимо смотреть чем урегулированы ваши правоотношения.
Хороший ответ. Спасибо!