Состав суда для рассмотрения уголовного дела по ст. 105 УК РФ в отношении несовершеннолетнего и женщины
В каком составе суда рассматривается уголовное дело по ч.1 ст 105 ук в отношении несовершеннолетнего? А также по ч.2 ст 105 ук в отношении женщины.
Лучший ответ
Единолично судьей или коллегией присяжных, если есть такое ходатайство обвиняемого (подсудимого)!
Юридические услуги в Санкт-Петербург