Сегодня стая собак загрызли мою собаку, как написать заявление?

Вопрос №15414822 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.03.2019, 11:53
Сегодня стая собак загрызли мою собаку, как написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в произвольной форме в администрацию.

11.03.2019, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нн! Заявление куда и на кого?

09.03.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Стая собак которая обитает рядом с нашей улицей, сосед строит дом, забор сломан, собаки обитают там, он их подкармливает.

11.03.2019, 10:31

Напишите заявление в произвольной форме в администрацию. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

""Статья 2. Право граждан на обращение

""1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

" Открыть полный текст документа "

11.03.2019, 10:33