Во дворе нашего дома жильцы наставили столбы и цепи, свою машину некуда припарковать, законно это или можно опротестовать?
Лучший ответ
Нет, это нарушение Земельного законодательства. Ответственность по ст. 7.1 КоАП РФ.
Пишите жалобу в Земельный комитет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Это не законно. Пишите жалобы в УК и Жилищную инспекцию. По поводу придомовой территории - пусть демонтируют.