Если деньги хранятся в сбербанке, это подтверждённые доходы?
Что является неподтверждённым доходом?
Лучший ответ
Нет, если деньги хранятся в банке.-это неподтвержденные доходы. Подтвердить доходы можно справкой 2 НДФЛ, платежным поручением,-с назначением платежа, договором ГПХ и т.д.
Любые поступившие в адрес получателя средства, при отсутствии на них документов, подтверждающих источник средств и основания их получения.