Можно ли установить газовую варочную панель в квартиру на 11 этаже, где уже есть газовый котел для отопления?
Квартира на 11 этаже. В квартире установлен и подключен газовый котел для отопления и нагрева горячей воды. Могу ли установить и подключить газовую варочную панель?
Лучший ответ
Это вопрос к газовикам, насколько это ТЕХНИЧЕСКИ возможно. Странно, что на 11 этаже установили газовый котоел, уже это сомнения вызывает.
Спасибо за грамотный ответ!