Совместная пристройка второго этажа и выделение долей с присвоением адресов - последовательность действий

У нас дом в долевой собственности на 2 ух хозяев. Как мы, так и хозяева второй доли хотим пристроить 2 ой этаж. А также выделить доли с присвоением адресов или литер. Участки уже выделены. В какой последовательности правильно действовать?

Лучший ответ

246-247 гк рф владение и пользование и распоряжение общей долевой собственностью осуществляется по согласию всех участников общей долевой собственности.

Ответа на мой вопрос я не получила.
Абсолютная вода, которая известна любому в долевой собственности.