Как отправить заявление на восстановление исполнительного листа через интернет?
Через Интернет никак. Нужно подавать заявление почтой заказным письмом с уведомлением о описью вложения. К заявлению в обязательном порядке прикладываются доказательства утраты исполнительного листа. Заявление о выдаче дубликата рассматриваются в судебном заседании. Заявление нужно составлять с соблюдением требований ГПК РФ.
Такие заявления через Интернет не подаются Заявление нужно отнести самому лично в суд А в заявлении указать когда и при каких обстоятельствах был утерян исполнительный лист.
При отсутствии усиленной электронной подписи нет смысла что-то подавать в суд. Письменное заявление на выдачу дубликата исполнительного листа, ст.430 ГПК РФ. Привлекать необходимо ответчика, третьих лиц (приставы, если они потеряли).