Тамбов, 09.03.2019, 18:26

Имеет ли расписка статус документа для судебного пристава при выплате алиментов по мировому соглашению через банк?

Вопрос №15416127 из г. Тамбов
опубликован 09.03.2019, 18:26
Алименты выплачиваю по мировому соглашению в твердой денежной сумме через банк взыскателю. За первый месяц заплатил наличными и взял расписку. Является ли расписка документом для судебного пристава. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если расписка правильно составлена, то является документом для пристава.

09.03.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Оспорить всегда можно, причины и варианты как по принуждению так и состояние здоровья и т д.

09.03.2019, 20:47

В расписке указаны паспортные данные и личная подпись взыскателя.

09.03.2019, 18:42

Самоё главное - это указать, что деньги получаются как алименты на ребенка и за какой месяц.

09.03.2019, 18:44

Спасибо! Только расписка напечатана, подпись полностью от руки. Спасибо.

09.03.2019, 18:50