Проблемы с исполнительным листом по алиментам - как добиться возобновления и компенсации?
В 2015 году я подал исполнительный лист по алиментам, пристав 3 года мне говорил что, денег нет, счетов нет, недвижимости нет у бывшего мужа, найти его не можем, но мы работаем, выезд ему закрыли, в итоге пристав уволился, я пришла и мне говорят дело закрыто ещё в 2016 году, так как на работу было отправлено письмо, а по факту той фирмы куда они отправили письмо не существует и эти 3 года мне врали. Я подала заявление о возобновлении исполнительного листа, новый пристав насчитала долг 15000 вместо 800000 он не платил с 2015 года, детей двое и по прожиточному минимуму алименты.
Она говорит сделать ничего не можем, я дала данные что он проживает у сестры в Москве.
Что делать и куда жаловаться?
Жалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру.