Влияет ли отсутствие упоминания остальных членов семьи в договоре на возможность распределения расходов при предоставлении 3-НДФЛ?
Семья из 4 человек в начале 2018 года купила квартиру, где покупателем был указан глава семьи. Так как при покупке квартиры был использован материнский капитал, заставили оформить собственность на всех четверых. В конце 2018 года квартиру продали. Значит все четверо получили доход соответственно своим долям. Можно ли при предоставлении 3-НДФЛ также распределить расходы, хотя остальные члены семьи не поименованы в договоре купли квартиры?
Здравствуйте. Если в договоре купли-продажи значится только один продавец, то как его зарегистрировал Росреестр?
Да, но в пределах 1 млн рублей.
Если по одному договору продано.