Тюмень, 09.03.2019, 20:28

Как составить письмо в ПФР?

Вопрос №15416487 из г. Тюмень
опубликован 09.03.2019, 20:28
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня было открыто ИП, но с 2012 года работаю по найму, а ИП закрыла 2016 в марте. Страховые взносы не платила. Мне нужно узнать сколько было составлено исков на меня и на какие суммы. Как правильно написать не знаю.

09.03.2019, 20:32

Обратитесь к любому юристу сайта в личку. В общем чате нет возможности составить обращение в ПФ.

09.03.2019, 20:35

Свои долги по исполнению судебных решений Вы можете посмотреть на официальном сайте службы судебных приставов fssp.ru

09.03.2019, 20:38

В произвольной форме со ссылками на закон.

09.03.2019, 20:28

Все зависит от сути проблемы.

09.03.2019, 20:29

У меня было открыто ИП, но с 2012 года работаю по найму, а ИП закрыла 2016 в марте. Страховые взносы не платила. Мне нужно узнать сколько было составлено исков на меня и на какие суммы. Как правильно написать не знаю.

09.03.2019, 20:32

Обратитесь к любому юристу сайта в личку. В общем чате нет возможности составить обращение в ПФ.

09.03.2019, 20:35

Свои долги по исполнению судебных решений Вы можете посмотреть на официальном сайте службы судебных приставов fssp.ru

09.03.2019, 20:38