Можно предложить следующий заголовок:\nЗа 12 лет после развода с первым мужем, он тайно встречается с ребенком - что думать и как защитить права?
С первым мужем не проживаем вместе уже 12 лет. Все это время, они пытаются встретиться с ребенком без моего на то ведома. Законно ли это? Ведь за жизнь и здоровье ребенка нему ответственность я, до 18 лет.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если бывший муж не лишен или не ограничен в родительских правах, то оба несете ответственность и обязанность по воспитанию и содержанию ребенка.