Влияние справки о судимости на возможность работы в детском саду - стоит ли рисковать?
У меня такая ситуация, предложили работать в детском саду, в пакет документов входит справка о судимости,4 года назад попала в переплет не по своей вине, но как вышло так вышло, статья 158 ч.2.,то что это отобразится в справке это понятно, а вот заведущая примет или не стоит даже пробывать?
Лучший ответ
Оснований для отказа в Вашем случае быть не может, статья экономическая, не упоминается в числе тех, которые в ст. 331 и 351.1 ТК РФ ограничивают право на работу с детьми.