Инспектор отказал в требовании водителя произвести мед освид второго водителя при ДТП.
В какой срок это нужно сделать. Дтп тянут на обоюдное причем есть заинтересованность инспекторов в этом. При прямом обращении к инспектору о проведении мед освид инспектор ответил что он считает что в этом нет необходимости-есть видео запись отказа. Установление виновных это 2 месяца чтоб потом идти в суд.
Обжалуйте действия инспектора в суд.