Как решить проблему с неоплачиваемыми онлайн кредитами для бывшей свекрови?

Я взяла онлайн кредиты для своей бывшей свекрови, но она отказывается их оплачивать я нигде не работаю и не могу оплатить эти суммы уже с большими процентами. Как мне решить эти проблемы? Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы взяли кредиты, то Вам их и выплачивать, отвечать по своим обязательствам будете всем своим имуществом или будет долг, пока Вы его не погасите. Кредиторы могут оборатиться в суд для взыскания с Вас долга.

При наличии доказательств факта передачи денег свекрови, Вы можете потребовать деньги обратно, как полученные ею без достаточного правового основания, предъявив к ней такие требования в судебном порядке.