Как подать документы на очередь для получения постоянной прописки в Красноярске для сироты?
Мне 23 года. Я из детского дома который находится в Красноярске была прописана в другом городе не давно выписалась от туда так как там долг около миллиона я его не копила и не жила доли я там не какой не имела только могла проживать там на данный момент прописана сейчас ещё 4 человека! Сейчас прописалась узнакомаго не надолго! Рано ил поздно он меня выпишет! Прописываться больше некуда а без прописки не как ещё у меня на данный момент съёмное жильё! Может кто подскажет как подать документы на очередь так как я сирота! Может кто подскажет с адреса куда обратиться в Красноярске!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья! В вашем случае нужно обращаться в администрацию города с заявлением о постановке в очередь на получение жилья. Есть отдел постановки на жилищный учет. Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93 тел. (391)211-98-76. Вы можете позвонить и записаться на консультацию, вам предоставят всю информацию и расскажут о дальнейших действиях. Всего доброго!