Как правильно написать заявление в ук о пересчёте за воду по нормативу с выше 3 месяцев.

Лучший ответ

Любое заявление пишется в произвольной форме. В нем Вы должны указать свои требования и причину по которым Вы их выдвигаете. Но тогда это уже не заявление, а претензия. В ней же указываете, что если перерасчет не будет произведен, то Вы будете обращаться в суд и отстаивать свои интересы.

Для перерасчета должны быть правовые основания. Иначе нет никакого смысла а таком заявлении.

Юридические услуги в Казань