Наследственные долги по квартире после смерти матери - мои обязанности и вопросы перед начислением долгов отца
Мама умерла год назад, квартира на нее оформлена, я дочь, прописана в этой же квартире. Остались долги, я обязана буду оплачивать это все? Квартира не приватизированна. Папы нет уже 10 лет, а ему до сих пор начисляют огромные суммы. Как быть с этими долгами?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы не вступали в наследство ни на какое имущество после смерти родителей, то и долги их оплачивать не должны.
Благодарю за потраченное время!