Оспаривая квитанцию за вывоз мусора - почему сумма в два раза выше установленной нормы?
Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора, баки стоят в начале и в конце улицы, я договор ни с кем не заключал, мусор никуда пока не вывозил с нового года, мусора очень мало, до баков идти далеко, кроме того они всегда переполнены, теперь основной вопрос: в постановлении правительства сказано, что в населенных пунктах, где до 01.01.2019 г. вывоз мусора не осуществлялся платеж будет 35 р. с человека, у нас в селе вывозила мусор упр. компания из нескольких многоквартирных домов в центре села, из частного сектора вывоза мусора не было организовано, квитанция пришла по 70 р. с человека, можно ли оспорить эту сумму в платежке? (еще не платил).
Лучший ответ
Уважаемая Эльвира, оспорить сумму в платежке конечно можно, это Ваше право, гарантированное Конституцией - основным законом страны.
Это не ответ а насмешка, данный юрист считает себя очень умным и дает ответ преисполненный сарказмом, спасибо, таких юристов в каждой деревне по полведра. Кстати, я не Эльвира, почему ваше приложение так ко мне обращается непонятно.