Кемерово, 10.03.2019, 10:09

Как правильно действовать, если сын находится в заключении по статье 228.1 и нуждается в адвокате?

Вопрос №15417930 из г. Кемерово
опубликован 10.03.2019, 10:09
Сын сидит в сизо 228.1 3 ч сидит 2 недели у него государственный адвокат. Пригласили вроде неплохого адвоката. Он говорит: раз сын взял досудебное, особый порядок нечего палить деньги, пусть собирают дело и потом он придет изучит дело и будет защищать в суде. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

При досудебном соглашении вообще не вижу смысла заключать соглашение с адвокатом. Уже ничего не изменится, если и дальше защитник по назначению будет участвовать.

11.03.2019, 08:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А в чем же вы видите нарушение? Нанимайте платного адвоката и пусть тот работает.

10.03.2019, 10:12

Да, всё верно.

Сын же во всем сознался.. даже досудебное заключил..

10.03.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уважаемая Светлана, почитал Ваш вопрос, могу посоветовать одно, обратитесь на консультацию еще к нескольким адвокатом, послушайте новые "диагнозы". Некоторые адвокаты предоставляют консультации бесплатно, в том числе и я.

11.03.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Адвокат говорит что подключится когда соберут дело. Я просто спрашиваю не поздно ли будет.

10.03.2019, 10:33

Не поздно для чего?

Здесь же полное признание вины.. и досудебное соглашение...

10.03.2019, 11:40

А развве хороший адвокат никак на срок уже не повлияет.

11.03.2019, 09:58

Бесплатный адвокат не может быть хорошим, увы.

11.03.2019, 10:02

Я про платного. Вот ваш же адвокат пишет, что пои досудебном соглашении уже ничего адвокат не сделает. ТАК Что делать есть смысл нанимать?

11.03.2019, 10:10

Нет смысла. Заключено досудебное соглашение. Вину признал в полном объёме.

теперь только судья решает. Ни на что уже не повлиять.

11.03.2019, 10:14