Или нужно будет заключать договор аренды и регистрировать договор в регистраионной палате?

• г. Нижнекамск

ИП имеет в собственности не жилое здание, можно ли с ним заключить договор безвозмедного пользования организации на комнату в этом здании. Если нет то почему? Или нужно будет заключать договор аренды и регистрировать договор в регистраионной палате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия, Вы можите заключить договор аренды на безвозмездной основе сроком на один год, для того, что бы его не регистрировать в ФРС . Нарушения налогового законодательства при этом не будет.