Необходимые документы для транзитного проезда через РФ, а также требования при пересечении границы Грузии-России-Украины

Я,гражданин Украины, хочу купить легковой автомобиль в Грузии и затем на нем проехать через РФ в Украину, г.Харьков. Какие необходимы документы для транзитного проезда через РФ,что будут требовать при пересечении Грузинско-Русской границы и русско-Украинской?
Лучший ответ

Добрый день,

Что касается пересечении с Грузии в России могу ответить

Необходимо удостаивающие документы на автомобиль (договор, паспорт автомобиля) также транзитные номера которые получите когда купите автомобиль в Грузии.

По другим вопросам обращаетесь.

Исчерпывающий, лаконичный ответ!