Вопрос о возможности возвращения сожителя гражданина Узбекистана после 90-дневного выезда для официальной регистрации отношений через ЗАГС
Мой сожитель гражданин Узбекистана, ему сказали выехать на 90 дней, у нас совместно 5 детей, можно ли ему вернуться домой спустя полтора месяца, чтобы мы с ним узаконили свои отношения через ЗАГС?
Лучший ответ
Нет, тогда ему поставят запрет на въезд.
Наконец-то все понятно, благодарю!