Как получить документ о праве на прописку, если зять не служил в армии и не прописывается на новом месте?
Зять не служил в армии. Не уклонялся, его не прописывают на новом месте передал в другой регион. Как получить документ, который даёт право на прописку.
Лучший ответ
Прописка от службы в армии вообще не зависит. Обжалуйте действия.
Я поняла ответ -спасибо. Но при устройстве на работу необходим военный билет. Как можно разрешить ситуацию вообще .