Мой брат 2006 г. задержали в Казахстан его осудили и дали 5 лет.
Мой брат 2006 г. задержали в Казахстан его осудили и дали 5 лет. Это время он был в розиске РФ г.Санкт-петербург, эго перевили асудили ипригаворили 2 г и обратно отправили в Казахстан.20,10,2011 закончил срок Казахстана, он уже 3 месяц ждёт экстрадацию в Петербурге тут его присудили статья 158 часть 3 п два года лишенье свободы. Сколко может изменитсия срок наказания привода в соотвствие приговор по статья 158 часть 3 осужден на 2 года.
Эти вопросы - на усмотрение суда. По практике, снижают на несколько месяцев.
Всего доброго.