LSN Messenger
Казань, 10.03.2019, 15:26

Можно ли приобрести автомобиль по доверенности в Киргизии, если я гражданин России? И возможно ли оформить ОСАГО и пройти техосмотр?

Вопрос №15419125 из г. Казань
опубликован 10.03.2019, 15:26
Мне прелагают купить по доверенности авто кот. расстаможена в Киргизии. Я гражд. России. Продавец тоже гражд. России. Он говорит что может передоверить мне по генер. Доверенности авто. Вопрос. Могу ли я купить у него этот авто? И могу ли я сделать на машину Осаго, проходить тех осмотр.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете купить. И не советую этого делать, т.к просто выбросите деньги на ветер.

10.03.2019, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Но было точнее и понятнее жля меня если бы вы ссылаллись на какие то законы,по кот.мне было бы понятнее почему нельзя. А то ведь многие катаются на авто республик таможенного союза с РФ. Им можно?

Почему же многим можно? По каким законам это нельзя как вы утверждаете? Ссылаямсь на законодательство РФ и республикам таможенного союза бы тветили бы,понятно стало бы все...

10.03.2019, 15:55

Консультация со ссылкой на нормы законодательства бесплатной не бывает.

10.03.2019, 15:57