Муж осужден по статья 158 часть 2 есть ли поправки.
Лучший ответ
Олеся, добрый вечер!
Есть поправки, снизившие нижний предел наказания по данной статье УК РФ.
Если считаете необходимым воспользоваться шансом, то необходимо подать ходатайство по месту отбывания наказания о пересмотре Приговора.
Никаких гарантий лично я Вам дать, конечно, не могу, все будет зависеть от мнения суда.
Считаю целесообразным по этому поводу воспользоваться помощью квалифицированного адвоката.
Всего доброго,
С уважением,