Могу ли я получить патент в России после аннулирования вида на жительство в Узбекистане?
Скажите пожалуйста, я гр Узбекистана у меня вид на жительство и я нахожусь в узбекистана полтора года,
5 месяц назад письмо пришел, что мой втж аннулирован. Сейчас хочу поехать в Россию, (вопрос) (теперь я могу сделать патент? Или без полезно. ?
Добрый день, ваш внж аннулирован так как вы длительное время не проживали в РФ. Это ни как не отражается на оформлении вами патента.
Ваш ВНЖ аннулирован, так как вы находились за пределами РФ свыше 6 месяцев.
В настоящее время можете свободно приехать в Россию и оформить патент на работу.