Возможно ли перевести студента 4-го курса из одной выпускной группы на 3-й курс другой группы с разными профессиями в швейной отрасли?
Можно ли студента 4-го курса выпускной группы перевести на 3 ий курс другой выпускной группы. Направление швейное, но разные профессии художник по костюму и оператор швейного производства. Учебные планы почти одинаковые, у художника даже сложнее. Студент сам хочет перевестись.
Лучший ответ
Уточнить сможете, обратившись в учебное заведение.
Ответ неполный.