Могут ли приставы снимать заработную плату если я устроена по договору.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А какая ему разница, как вы устроены? Никакой разницы, если это ваш доход.

С любого дохода до 50%, по алиментным обязательствам - до 70%, ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если ЗП на банковский счёт приходит, то не сообщив об этом приставу вы лишитесь всей денежной суммы, в пределах долга по исполнительному документу.