Сладково, 10.03.2019, 18:43

Продажа квартиры собственником, прописанным за пределами жилого помещения - возможность получения ЕСВ

Вопрос №15419995 из г. Сладково
опубликован 10.03.2019, 18:43
Вопрос такой: Я проживаю с двумя дочерьми и супругой в квартире собственником которой является моя тёща (снами она не проживает и не прописана), площадью 46 квадратов, в собственности у меня и у моей жены ничего нет, в квартире которой проживаем ни кто не прописан супруга прописана у тёщи в частном доме (всего там прописано 4 человека) тёща, моя жена и две наши дочери площадь того дома 60 квадратов. Я прописан у своих родителей в частном доме. И если вдруг тёща как собственник, решит продать квартиру положена ли мне ЕСВ?
Лучший ответ
Рекомендуется

И если вдруг тёща как собственник, решит продать квартиру положена ли мне ЕСВ?

выплата на что? и от кого? И по какому основанию?

10.03.2019, 19:39

Я действующий сотрудник МВД хочу собрать пакет документов на получение единовременной социальной выплаты. В собственности жилья не имею.

10.03.2019, 19:45

Ну, дак Вы уже сейчас это и делайте, вставайте на учет нуждающихся для ЕСВ..

10.03.2019, 19:47

Ну а жилищная комиссия не откажет нам о принятии на учёт ссылаясь на то, что нам тёща дала пожить у себя временно?

10.03.2019, 19:59

ДА, Вам какая разница откажет или нет!

У Вас нет жилья своего, а ВЫ еще раздумываете!

Откажет, обжалуете тогда в суд.

10.03.2019, 20:06