Перед дипломом решил уйти из колледжа - что значит выйдет со справкой и как это повлияет на его будущую карьеру?
Сын после 9 класса учится в колледже на последнем курсе. Перед дипломом решил уйти. Подскажите, сказали выйдет со справкой. Что это означает. Она временная или на всю жизнь?. Как она повлияет на его дальнейшую жизнь? Сможет ли устроиться на работу?
Лучший ответ
Добрый день, справка будет свидетельствовать о том что ваш сын, обучался в учебном заведении, однако средне специальное образование останется не полученным. Будет только аттестат с 9 класса. Если устраиваться на работу, то только туда куда возьмут с таким образованием выгоднее доучится пару месяцев и иметь хоть какую то профессию.
Спасибо за объяснение!