Если не законен, что мне делать дальше?
Я прписана в г.Пенза, а постоянно проживаю в селе в доме мамы хочу сделать регистрацию по месту фактического проживания, но мне в сельской администрации отказано. Объясняют: на дом нет документов, наш дом построен ещё в 60-х годах в хозяйственной книге он есть, налоги мы все платим, страховку тоже платим законен ли такой отказ? Если не законен, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь Нколаевна. Обратитесь в паспортно-визовую службу района, либо в суд, предоставив указанные Вами документы. Возьмите также выписку из похозяйственной книги. Всего доброго.