Возможно ли отказаться от оплаты недействующей электронной детали после заказа в интернете?
Утром заказал в интернете некую электронную деталь с обещанием оплатить после получения посылки на почте. К вечеру узнал, что это лохотрон и деталь не действующая. Могу ли я отказаться от оплаты и получения посылки и вообще не вскрывать её, а отправить её обратно. Готов оплатить обратную доставку по почте.
Лучший ответ
Можете отказаться вообще. При условии возмещения расходов на пересылку. Ст 26.1 Закона О защите прав потребителей.
Спасибо за дельный совет!