Снятие запрета для мужа - Через какое время он сможет въехать в РФ без проблем?
14 моему мужу снимается запрет, прошло уже 5 лет. Через какое время он теперь после снятия может въехать в РФ? Потому что мне сказали что сразу нельзя въехать надо что бы почистили с сайтов и сняли. Через какое время это будет сделано, что бы ему въехать без страха и проблем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в Управление ФССП по своему региону с требованием разъяснения срока снятия запрета на выезд либо обратитесь очно. С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.