Способы прекратить арест имущества после подделки подписи в договоре кредита - план действий
Сергей! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Вслепую Вам ответит только ПРОХОДИМЕЦ!
Можно провести экспертизу подписи участвуя в деле, а так же ходатайствовать о снятии обеспечительных мер. Но Вам действительно необходимо разобраться в деле в целом, а не конкретное обстоятельство из него.