Вопрос прописки - есть ли у меня права на квартиру отца и куда обратиться?
Здравствует, ситуация такая: выпустилась с детского дома, пошла делать прописку на квартиру, которую унаследовали я и родные брать и сестра от мамы, в паспортном столе задали вопрос, на, какую именно квартиру хочу прописаться, так как есть ещё одна Квартира, которая принадлежала моему отцу и пояснили, что в этой квартире прописаны ранее были я и мой брат, я прописалась на мамину. А теперь хочу разобраться имею ли я права на ту квартиру, что пренадлежала моему отцу и куда мне обратится?
Добрый вечер!
Вам следует обратиться к нотариусу, который открывал наследственное дело после смерти Вашего отца и выяснить кто был признан наследниками.