Но когда понял что покупаю за срок оплаты суммы кредита 2 автомобиля пришел в ужас!
Прошу Вас помочь мне в вопросе кредитного автомобиля! Суть проблемы такова-взял автомобиль 1 месяц назад! Но когда понял что покупаю за срок оплаты суммы кредита 2 автомобиля пришел в ужас! Что в таком случаи можно предпринять чтоб не сильно попасть на деньги! Жду от вас ответа! Очень надо! Заранее спасибо!
есть такое понятие как свобода договора - если вкратце то его суть в том, что вас никто не заставлял его заключать, а теперь селя ви, но а в целом трудно ответить на ваш вопрос не видя документов
договор на кредит подписали, деньги за автомобиль оплачены? читали условия договора?
мой телефон и электронная почта указаны на сайте можете мне позвонить
Необходимо смотреть условия договора. Основное: необходимо понимать - из чего складывается сумма выплат? Бывает, что положения договора противоречат закону, тогда через суд можно расторгнуть договора, либо уменьшить выплаты по нему.
Работаю в данном направлении. если интересно звоните 24-146-24 Сергей.