Кто и за счет кого переносит изменения отопления из техпаспорта квартиры в техпаспорт дома в ТСЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Мы внесли изменение в техпаспорт квартиры об отоплении в БТИ. Кто и за чей счет переносит эти изменения из техпаспорта квартиры в техпаспорт дома. В техпаспорте дома, который находится в ТСЖ, такого изменения нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ТСЖ должно внести изменения в техпаспорт дома. За свой счет.